Ижевск, ул. Бородина, д. 21, офис 106
(3412) 77-01-32

Партнерский проект Альфа-Банк и 1С:БухОбслуживание

alfaАльфа-Банк и 1С:БухОбслуживание запустили партнерский проект для предпринимателей, позволяющий получать профессиональные услуги бухгалтерского учета и аудита компаниям малого бизнеса по доступной цене.

Три специальных бонус-пакета рассчитаны на разные типы предприятий, от стартапа до более крупного стабильного бизнеса.

Предложение бонус-пакетов 1С:БухОбслуживание доступно в «Клубе Клиентов» Альфа-Банка. Сумма скидки в рамках использования каждого из пакетов составляет 7500 рублей. В зависимости от выбранного бонус-пакета клиент может полностью или частично покрыть стоимость услуг при помощи электронного сертификата «Альфа-Банка», а также снизить возможные риски развития бизнеса и получать достоверную информацию, необходимую собственнику для принятия управленческих решений.

Бонус-пакет 1

— может быть интересен тем, у кого на этапе подключения к услугам 1С:БухОбслуживание будут выявлены существенные недостатки в бухгалтерском учете.

  1. Бесплатный экспресс-аудит с предоставлением акта оценки учета и отчетности;
  2. Восстановление учета.
Бонус-пакет 2

— полезен клиентам, которые планируют использовать данные бухгалтерской базы для принятия решений по бизнесу, планирования налоговой нагрузки на бизнес.

  1. Бесплатный экспресс-аудит с предоставлением акта оценки учета и отчетности;
  2. Формирование отчетов для управления бизнесом.
Бонус-пакет 3

— интересен и начинающему предпринимателю, и действующему бизнесу, желающим самостоятельно вести учет, экономить, имея гарантии корректного расчета налогов и своевременной сдачи отчетности.

Сервис «1С:Предприниматель 2015» бесплатно на 6 месяцев, включает сдачу отчетности через интернет (со скидкой 50 % от тарифа партнеров «1С:БухОбслуживание»).

Первые заявки от клиентов «Альфа-Банк» на бонус-пакеты уже поступают и автоматически попадают к региональным партнерам 1С:БухОбслуживание.

Партнерский проект обеспечит клиентам Альфа-банка порядок в учете не зависимо от масштабов бизнеса компании.

04.02.2016